Авторизация на сайте
Скачать Castle Clash: Regu Royale (Много денег) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 841MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 160000
Скачать Castle Clash: Regu Royale (Много денег) на Андроид

Описание

Востребованная игра на Андроид - любопытная казуальная игра от легендарного разработчика IGG.COM. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 841MB, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О славе игры подтвердит количество зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным остановилось на отметке 160000, придеться признать, это количество внушительно. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем безупречную игру.

Взлом на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.7.6 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от Jul 11, 2023 - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Castle Clash: Regu Royale (Много денег) на АндроидСкачать Castle Clash: Regu Royale (Много денег) на АндроидСкачать Castle Clash: Regu Royale (Много денег) на АндроидСкачать Castle Clash: Regu Royale (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Castle Clash: Правитель мира (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Clash Royale (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Naruto:SlugfestX (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Join Clash (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Stickman Hoo?k? (Много денег) на Андроид

Подробнее

UDS Game - скидки и акции

Подробнее

Drift 2 Drag

Подробнее

La banda de Chan-Pi

Подробнее

пазлы Jigsaw Puzzles

Подробнее

Hearthstone

Подробнее