Авторизация на сайте
Скачать Castle Clash: Правитель мира (Много монет) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 668MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 240000
Скачать Castle Clash: Правитель мира (Много монет) на Андроид

Описание

Незаменимая игра на Андроид - любопытная казуальная игра от всеизвестного разработчика IGG.COM. Стартовая величина свободного места для инсталляции 668MB, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры выделяет число зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса составляет 240000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем добротную игрушку.

Взлом на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.4.3 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от Aug 3, 2023 - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Castle Clash: Правитель мира (Много монет) на АндроидСкачать Castle Clash: Правитель мира (Много монет) на АндроидСкачать Castle Clash: Правитель мира (Много монет) на АндроидСкачать Castle Clash: Правитель мира (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Castle Clash: Regu Royale (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Boxing Physics 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Golf Clash (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать World Marble Race (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Prince of Persia : Escape (Много монет) на Андроид

Подробнее

itzy piano game K-POP

Подробнее

Clusterduck

Подробнее

Car Sim

Подробнее

Скачать Лайки каждый день на Андроид - Полная версия

Подробнее

Heroes Arise Beta

Подробнее