Авторизация на сайте
Скачать Sandbox: Strategy & Tactics?WW (Много денег) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 425MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 480000
Скачать Sandbox: Strategy & Tactics?WW (Много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра на Андроид - нескучная казуальная игра от легендарного разработчика HC GLOBAL DISTRIBUTION LIMITED. Конечный размер после установки 425MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры выделяет численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса подошла к границе 480000, придеться признать, это количество внушительно. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем дельную игрушку.

Взлом на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.7.5 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло Jan 19, 2023 - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Sandbox: Strategy & Tactics?WW (Много денег) на АндроидСкачать Sandbox: Strategy & Tactics?WW (Много денег) на АндроидСкачать Sandbox: Strategy & Tactics?WW (Много денег) на АндроидСкачать Sandbox: Strategy & Tactics?WW (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать World War 2?Strategy Battle (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Strategy & Tactics: WW2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Mini DayZ 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Strategy&Tactics 2: WWII (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Evertech Sandbox (Много денег) на Андроид

Подробнее

Pirate Polygon Caribbean Sea

Подробнее

aa

Подробнее

Solitaire - Classic Klondike

Подробнее

Поймать монстра

Подробнее

Приготовл. еды с мал. пандой

Подробнее