Авторизация на сайте
Скачать Strategy&Tactics 2: WWII (Много монет) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 178MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 550000
Скачать Strategy&Tactics 2: WWII (Много монет) на Андроид

Описание

Стоящая игра на Андроид - любопытная казуальная игра от хваленого издателя HC GLOBAL DISTRIBUTION LIMITED. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 178MB, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры свидетельствует численность зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня остановилось на отметке 550000, придеться признать, это количество внушительно. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем безупречную игрушку.

Взлом на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.2.5 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло Jul 19, 2023 - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Strategy&Tactics 2: WWII (Много монет) на АндроидСкачать Strategy&Tactics 2: WWII (Много монет) на АндроидСкачать Strategy&Tactics 2: WWII (Много монет) на АндроидСкачать Strategy&Tactics 2: WWII (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Armor Age: WW2 tank strategy (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Strategy & Tactics: WW2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Sandbox: Strategy & Tactics?WW (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Farmscapes (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Flirt Master 3D (Много монет) на Андроид

Подробнее

Traffic Driving Car Simulator

Подробнее

Mighty DOOM

Подробнее

Скачать Отдам даром на Андроид - Полная версия

Подробнее

How to Loot - Pin Pull

Подробнее

Игры Хэллоуин Поиск Предметов

Подробнее