Авторизация на сайте
Скачать Baldi's Basics Classic (Много монет) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 552MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 580000
Скачать Baldi's Basics Classic (Много монет) на Андроид

Описание

Признанная игра на Андроид - достойная внимания казуальная игра от прославленного разработчика Basically, Games!. Необходимый свободный объем памяти для установки 552MB, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры свидетельствует сумма установок на сайте Google Play - по свежим сведениям остановилось на отметке 580000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем безупречную игрушку.

Взлом на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.9.2 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Стабильная версия приложения появилась Dec 16, 2019 - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Baldi's Basics Classic (Много монет) на АндроидСкачать Baldi's Basics Classic (Много монет) на АндроидСкачать Baldi's Basics Classic (Много монет) на АндроидСкачать Baldi's Basics Classic (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать SovietCar: Classic (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Hide and Seek: Cat Escape! (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Can Your Pet Classic (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Crazy Taxi Classic (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Classic Blocks (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Apikman Craft 2 : Building

Подробнее

Bridge Construction Simulator

Подробнее

Silent Fury

Подробнее

LotR: герои Средиземья

Подробнее

World Championship Calculator

Подробнее