Авторизация на сайте
Скачать Animal Restaurant (Много монет) на Андроид

Animal Restaurant


Жанр: Симуляторы
Размер: 875MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 420000
Скачать Animal Restaurant (Много монет) на Андроид

Описание

Именитая игра Animal Restaurant на Андроид - достойная внимания казуальная игра от легендарного издателя DH-Publisher. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 875MB, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Animal Restaurant демонстрирует число скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным остановилось на отметке 420000, и этот счетчик увеличивается каждый день. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем подходящую игру.

Взлом Animal Restaurant на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.9.5 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 17 авг. 2023?г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить признанные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Animal Restaurant (Много монет) на АндроидСкачать Animal Restaurant (Много монет) на АндроидСкачать Animal Restaurant (Много монет) на АндроидСкачать Animal Restaurant (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Wolf Tales - Wild Animal Sim (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Onet Connect Animal : пао пао (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Bubbu Restaurant (котик бубу) (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Cooking Stand Restaurant Game (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Animal Puzzle For Toddlers (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Pixel Icon Pack - Nougat UI на Андроид - Полная версия

Подробнее

Vainglory

Подробнее

Street Fighter: Duel

Подробнее

Cute Pet Hospital

Подробнее

Hero Tycoon - Adventures

Подробнее