Авторизация на сайте
Скачать Bubbu Restaurant (котик бубу) (Разблокировано все) на Андроид

Bubbu Restaurant (котик бубу)


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 780MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 230000
Скачать Bubbu Restaurant (котик бубу) (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Bubbu Restaurant (котик бубу) на Андроид - нескучная казуальная игра от хваленого разработчика Bubadu. Конечный размер после установки 780MB, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Bubbu Restaurant (котик бубу) подтвердит количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным подошла к границе 230000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем подходящую игру.

Взлом Bubbu Restaurant (котик бубу) на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.8.7 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 21 авг. 2023?г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Bubbu Restaurant (котик бубу) (Разблокировано все) на АндроидСкачать Bubbu Restaurant (котик бубу) (Разблокировано все) на АндроидСкачать Bubbu Restaurant (котик бубу) (Разблокировано все) на АндроидСкачать Bubbu Restaurant (котик бубу) (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Animal Restaurant (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Bubbu Jewels (котик бубу) (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Сердитый Котик: ужасная игра (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Cooking Stand Restaurant Game (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Cooking Restaurant Kitchen 17 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

ПОБЕГ ОТ ИНСТАСАМКИ

Подробнее

Nicotom 22 Draft + Pack Opener

Подробнее

Tales of Dragon - Fantasy RPG

Подробнее

Property Brothers Home Design

Подробнее

Warhammer 40,000: Tacticus

Подробнее