Авторизация на сайте
Скачать AIRLINE COMMANDER - Симулятор (Разблокировано все) на Андроид

AIRLINE COMMANDER - Симулятор


Жанр: Симуляторы
Размер: 331MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 600000
Скачать AIRLINE COMMANDER - Симулятор (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Модная игра AIRLINE COMMANDER - Симулятор на Андроид - нескучная казуальная игра от всеизвестного разработчика RORTOS. Необходимый свободный объем памяти для установки 331MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры AIRLINE COMMANDER - Симулятор выделяет количество установок на сайте Google Play - по информации на сегодня подошла к границе 600000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим безупречную игру.

Взлом AIRLINE COMMANDER - Симулятор на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.3.4 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 7 авг. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать AIRLINE COMMANDER - Симулятор (Разблокировано все) на АндроидСкачать AIRLINE COMMANDER - Симулятор (Разблокировано все) на АндроидСкачать AIRLINE COMMANDER - Симулятор (Разблокировано все) на АндроидСкачать AIRLINE COMMANDER - Симулятор (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать WWII Tank Commander (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Nova Empire: Space Commander (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать War Commander Rogue Assault (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Tank Commander: Army Survival (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Craft Commander: майни и строй (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Granny's House

Подробнее

Little Alchemy

Подробнее

Logo Quiz - World Trivia Game

Подробнее

TurboHomeGameFREE

Подробнее

samurai adventure

Подробнее