Авторизация на сайте
Скачать Nova Empire: Space Commander (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 812MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 140000
Скачать Nova Empire: Space Commander (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Незаменимая игра на Андроид - примечательная казуальная игра от прославленного разработчика GameBear Tech. Необходимый свободный объем памяти для установки 812MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры выделяет число пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня находиться на уровне 140000, придеться признать, это количество внушительно. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем подходящую игру.

Взлом на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.9.6 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от Aug 19, 2023 - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Nova Empire: Space Commander (Разблокировано все) на АндроидСкачать Nova Empire: Space Commander (Разблокировано все) на АндроидСкачать Nova Empire: Space Commander (Разблокировано все) на АндроидСкачать Nova Empire: Space Commander (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Hotel Empire Tycoon?Кликер (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Wrestling Empire (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Block Tech : Sandbox Online (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Parallel Space - 32bit Support (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Craft Commander: майни и строй (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Car Junk Resurrection

Подробнее

Golds for standoff 2

Подробнее

Dream Winning League 2020

Подробнее

Dice Dreams™?

Подробнее

Скачать Падающие Деньги 3D Живые Обои на Андроид - Полная версия

Подробнее