Авторизация на сайте
Скачать Solar Smash 2D (Много денег) на Андроид

Solar Smash 2D


Жанр: Стратегии
Размер: 498MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 840000
Скачать Solar Smash 2D (Много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра Solar Smash 2D на Андроид - привлекательная казуальная игра от легендарного публикатора Paradyme Games. Конечный размер после установки 498MB, удалите лишние приложения для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Solar Smash 2D обозначит количество установок на сайте Google Play - по информации на сегодня составляет 840000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем дельную игрушку.

Взлом Solar Smash 2D на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.8.7 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 21 мар. 2023?г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Solar Smash 2D (Много денег) на АндроидСкачать Solar Smash 2D (Много денег) на АндроидСкачать Solar Smash 2D (Много денег) на АндроидСкачать Solar Smash 2D (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Room Smash (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать City Smash (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Smash Boxing: Zombie Fights (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Mini Tennis: Perfect Smash (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Smash Hit (Много монет) на Андроид

Подробнее

Tile Club - собери плитки

Подробнее

Mystery Matters

Подробнее

Cake Decorating Cake Games Fun

Подробнее

Блок1010: пазл судоку

Подробнее

ZC? - Vua B?n C? Zagoo

Подробнее