Авторизация на сайте
Скачать Smash Hit (Много монет) на Андроид

Smash Hit


Жанр: Аркады
Размер: 603MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 300000
Скачать Smash Hit (Много монет) на Андроид

Описание

Толковая игра Smash Hit на Андроид - нескучная казуальная игра от прославленного разработчика Mediocre. Необходимый свободный объем памяти для установки 603MB, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Smash Hit подтвердит сумма установок на сайте Google Play - по информации на сегодня составляет 300000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем добротную игру.

Взлом Smash Hit на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.6.9 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 31 окт. 2019?г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Smash Hit (Много монет) на АндроидСкачать Smash Hit (Много монет) на АндроидСкачать Smash Hit (Много монет) на АндроидСкачать Smash Hit (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Solar Smash 2D (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Room Smash (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать City Smash (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Mini Tennis: Perfect Smash (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Smash Bandits Racing (Много монет) на Андроид

Подробнее

игры стрелялки без интернета

Подробнее

Monster Playground

Подробнее

Одиссея Цуки

Подробнее

Truckers of Europe 3

Подробнее

Bingo Bash: Бинго-игры онлайн

Подробнее