Авторизация на сайте
Скачать Slice Masters (Много монет) на Андроид

Slice Masters


Жанр: Стратегии
Размер: 134MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 450000
Скачать Slice Masters (Много монет) на Андроид

Описание

Востребованная игра Slice Masters на Андроид - нескучная казуальная игра от хваленого игрового производителя HYPERHUG. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 134MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Slice Masters обозначит численность пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня подошла к границе 450000, каждый из вас может поддержать разработчика. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем дельную игру.

Взлом Slice Masters на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.4.5 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 22 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Slice Masters (Много монет) на АндроидСкачать Slice Masters (Много монет) на АндроидСкачать Slice Masters (Много монет) на АндроидСкачать Slice Masters (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Ping Pong Masters (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Pok?mon Masters EX (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Robux Slice Soap (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Mr. Slice (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Count Masters: 3D Человечки (Много денег) на Андроид

Подробнее

BitTorrent® Pro - Torrent App

Подробнее

Поиск сотрудников по базе резюме hh. HR Мобайл

Подробнее

Xtreme Motorbikes

Подробнее

Zen Blossom: Flower Tile Match

Подробнее

Beware of blocks

Подробнее