Авторизация на сайте
Скачать Mr. Slice (Много монет) на Андроид

Mr. Slice


Жанр: Квесты
Размер: 545MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 810000
Скачать Mr. Slice (Много монет) на Андроид

Описание

Стоящая игра Mr. Slice на Андроид - любопытная казуальная игра от прославленного издателя playducky.com. Необходимый свободный объем памяти для установки 545MB, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Mr. Slice выделяет количество скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным составляет 810000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим дельную игрушку.

Взлом Mr. Slice на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.7.6 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 10 авг. 2023?г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Mr. Slice (Много монет) на АндроидСкачать Mr. Slice (Много монет) на АндроидСкачать Mr. Slice (Много монет) на АндроидСкачать Mr. Slice (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Slice Masters (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Robux Slice Soap (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Slice Master Robux Roblominer (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ninja Slice Fruit (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fruit Slice (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Extreme Dino

Подробнее

Block Gladiator 3D: sword duel

Подробнее

Kuroko no Jigsaw Puzzle

Подробнее

CASE: Animatronics - Ужасы

Подробнее

Stuart Cowie's Rebel Racing

Подробнее