Авторизация на сайте
Скачать The Sims™ FreePlay (Много денег) на Андроид

The Sims™ FreePlay


Жанр: Стратегии
Размер: 205MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 210000
Скачать The Sims™ FreePlay (Много денег) на Андроид

Описание

Востребованная игра The Sims™ FreePlay на Андроид - любопытная казуальная игра от общеизвестного разработчика ELECTRONIC ARTS. Стартовая величина свободного места для инсталляции 205MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры The Sims™ FreePlay обозначит сумма установок на сайте Google Play - по информации на сегодня остановилось на отметке 210000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем безупречную игру.

Взлом The Sims™ FreePlay на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.3.6 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 17 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать The Sims™ FreePlay (Много денег) на АндроидСкачать The Sims™ FreePlay (Много денег) на АндроидСкачать The Sims™ FreePlay (Много денег) на АндроидСкачать The Sims™ FreePlay (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать The Sims™ FreePlay (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Snake Run Race: Змейка-бегалка (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Twerk Race 3D?тверк-батл игра (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Sims™ 3 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Sims™ FreePlay (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Fail Hard

Подробнее

Взломанная Wheelie 8 - Aliens на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

Is This Weapon?

Подробнее

Moto City: мотогонки курьеров

Подробнее

The DALL-E Guessing Quiz

Подробнее