Авторизация на сайте
Скачать The Sims™ FreePlay (Много монет) на Андроид

The Sims™ FreePlay


Жанр: Стратегии
Размер: 335MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 280000
Скачать The Sims™ FreePlay (Много монет) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра The Sims™ FreePlay на Андроид - любопытная казуальная игра от легендарного публикатора ELECTRONIC ARTS. Стартовая величина свободного места для инсталляции 335MB, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры The Sims™ FreePlay демонстрирует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 280000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем подходящую игрушку.

Взлом The Sims™ FreePlay на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.9.8 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 17 июл. 2023?г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать The Sims™ FreePlay (Много монет) на АндроидСкачать The Sims™ FreePlay (Много монет) на АндроидСкачать The Sims™ FreePlay (Много монет) на АндроидСкачать The Sims™ FreePlay (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать The Sims™ FreePlay (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Twerk Race 3D?тверк-батл игра (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Count Masters: 3D Человечки (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Sims™ 3 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Sims™ FreePlay (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Transport Animals: Truck Games

Подробнее

Worder: Guess the word game

Подробнее

Военная игра : башни обороны

Подробнее

FNF Duet Pet

Подробнее

Взломанная Top Gear: Stunt School SSR Pro на Андроид - Мод все открыто

Подробнее