Авторизация на сайте
Скачать Карманная Маленькая Пони (Разблокировано все) на Андроид

Карманная Маленькая Пони


Жанр: Стратегии
Размер: 520MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 670000
Скачать Карманная Маленькая Пони (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Карманная Маленькая Пони на Андроид - привлекательная казуальная игра от прославленного разработчика Dio Alias Games. Весь используемый формат после установки 520MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Карманная Маленькая Пони свидетельствует численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса подошла к границе 670000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем дельную игру.

Взлом Карманная Маленькая Пони на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.9.5 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 1 мар. 2017?г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Карманная Маленькая Пони (Разблокировано все) на АндроидСкачать Карманная Маленькая Пони (Разблокировано все) на АндроидСкачать Карманная Маленькая Пони (Разблокировано все) на АндроидСкачать Карманная Маленькая Пони (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Карманная Рыбалка (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать My Little Pony: Мини-пони (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Horse Riding Tales: Дикий пони (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Моя Карманная Пони - Виртуальн (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Пони Мир Крафт (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Гости Вашей страницы ВКонтакте на Андроид - Полная версия

Подробнее

Ragnarok Origin Global

Подробнее

Дуэль Художников: Игры по сети

Подробнее

Bubble Shooter - Snoopy POP!

Подробнее

Clean My Carpet - ASMR Washing

Подробнее