Авторизация на сайте
Скачать My Little Pony: Мини-пони (Много монет) на Андроид

My Little Pony: Мини-пони


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 474MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 760000
Скачать My Little Pony: Мини-пони (Много монет) на Андроид

Описание

Стоящая игра My Little Pony: Мини-пони на Андроид - достойная внимания казуальная игра от легендарного разработчика Budge Studios. Стартовая величина свободного места для инсталляции 474MB, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры My Little Pony: Мини-пони подтвердит сумма скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям находиться на уровне 760000, и этот счетчик увеличивается каждый день. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем дельную игру.

Взлом My Little Pony: Мини-пони на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.3.9 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Стабильная версия приложения появилась 24 июл. 2023?г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать My Little Pony: Мини-пони (Много монет) на АндроидСкачать My Little Pony: Мини-пони (Много монет) на АндроидСкачать My Little Pony: Мини-пони (Много монет) на АндроидСкачать My Little Pony: Мини-пони (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Pony Town - Социальная MMORPG (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Pixie the Pony - Virtual Pet (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать My Little Pony: Миссия Гармони (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Моя Карманная Пони - Виртуальн (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Пони Мир Крафт (Много монет) на Андроид

Подробнее

eBay

Подробнее

Card Party - Уно

Подробнее

Marble Race and Territory War

Подробнее

Общие Знания Викторина русский

Подробнее

Ленивый школьный магнат

Подробнее