Авторизация на сайте
Скачать взломанную AirFighters (Взлом на монеты) на Андроид

AirFighters


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную AirFighters (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра AirFighters на Андроид - примечательный симулятор от всеизвестного издателя RORTOS. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры AirFighters выделяет сумма зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным подошла к границе 1 000 000–5 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем идеальную игрушку.

Взломанная версия AirFighters на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 3.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 30 августа 2016 г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную AirFighters (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную AirFighters (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную AirFighters (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную AirFighters (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать AIRLINE COMMANDER - Симулятор (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Симулятор магазина Вейпов 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Dragons: Titan Uprising (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Мой Дом и Дизайнерские Мечты (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную AirFighters Pro (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Pixel Art: раскраска по цифрам

Подробнее

КУБУМ 3D: FPS стрелялки онлайн

Подробнее

Chess Premium

Подробнее

Scooter Space

Подробнее

World of Warships Blitz War

Подробнее