Авторизация на сайте
Скачать Idle Survivors: Last Stand (Много денег) на Андроид

Idle Survivors: Last Stand


Жанр: RPG
Размер: 591MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 850000
Скачать Idle Survivors: Last Stand (Много денег) на Андроид

Описание

Модная игра Idle Survivors: Last Stand на Андроид - нескучная казуальная игра от хваленого публикатора MAX GAME PTE.LTD.. Необходимый свободный объем памяти для установки 591MB, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Idle Survivors: Last Stand выделяет численность установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса составляет 850000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим идеальную игру.

Взлом Idle Survivors: Last Stand на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.5.7 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 14 авг. 2023?г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Idle Survivors: Last Stand (Много денег) на АндроидСкачать Idle Survivors: Last Stand (Много денег) на АндроидСкачать Idle Survivors: Last Stand (Много денег) на АндроидСкачать Idle Survivors: Last Stand (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Fading Earth: Survivors (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Doomsday: Last Survivors (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Idle Lumber Empire (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Vampire Survivors (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Legend of Slime: Idle RPG War (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Heroes Evolved (Много монет) на Андроид

Подробнее

Стрельба из снайперской винтов

Подробнее

Футбол 2023 Футбольные игры

Подробнее

Остин

Подробнее

Guardians of Cloudia

Подробнее