Авторизация на сайте
Скачать Ultimate Ninja AFK (Разблокировано все) на Андроид

Ultimate Ninja AFK


Жанр: RPG
Размер: 276MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 400000
Скачать Ultimate Ninja AFK (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Толковая игра Ultimate Ninja AFK на Андроид - нескучная казуальная игра от хваленого издателя WANG YUAN TAO. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 276MB, снесите отжившие установки для нового объема для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Ultimate Ninja AFK выделяет сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным находиться на уровне 400000, каждый из вас может поддержать разработчика. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем добротную игрушку.

Взлом Ultimate Ninja AFK на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.8.4 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 4 июн. 2021?г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Ultimate Ninja AFK (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ultimate Ninja AFK (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ultimate Ninja AFK (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ultimate Ninja AFK (Разблокировано все) на Андроид
Другие приложения
Скачать Ultimate Fishing Simulator (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Ultimate Draft Soccer (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать UHD - Ultimate Hajwala Drifter (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Ninja History (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Ultimate Wars: Awaken (Много монет) на Андроид

Подробнее

Sohoo Poker - Техасский холдем

Подробнее

Автомобиль-робот-паук

Подробнее

MaskGun: FPS Экшн-Игра

Подробнее

Zombie Diary

Подробнее

Симулятор вождения джипа по

Подробнее