Авторизация на сайте
Скачать Phone Evolution (Много денег) на Андроид

Phone Evolution


Жанр: RPG
Размер: 805MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 110000
Скачать Phone Evolution (Много денег) на Андроид

Описание

Толковая игра Phone Evolution на Андроид - нескучная казуальная игра от хваленого публикатора Ela Game Studio. Конечный размер после установки 805MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Phone Evolution демонстрирует количество зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале подошла к границе 110000, придеться признать, это количество внушительно. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим безупречную игрушку.

Взлом Phone Evolution на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.6.4 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 11 мар. 2022?г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Phone Evolution (Много денег) на АндроидСкачать Phone Evolution (Много денег) на АндроидСкачать Phone Evolution (Много денег) на АндроидСкачать Phone Evolution (Много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Wolf: The Evolution Online RPG (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Cat Evolution (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Drill Evolution (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Muscle Hero: Future Evolution (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Homo Evolution (Много денег) на Андроид

Подробнее

Upload Simulator 2

Подробнее

Orna: GPS RPG Turn-based Game

Подробнее

Battle Cubes

Подробнее

Sally's Salon Luxury Edition

Подробнее

Omada - Make Sport Social

Подробнее