Авторизация на сайте
Скачать Sky: Дети Света (Разблокировано все) на Андроид

Sky: Дети Света


Жанр: RPG
Размер: 217MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 600000
Скачать Sky: Дети Света (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Sky: Дети Света на Андроид - любопытная казуальная игра от легендарного издателя thatgamecompany inc. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 217MB, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Sky: Дети Света подтвердит сумма установок на сайте Google Play - по свежим сведениям составляет 600000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим идеальную игрушку.

Взлом Sky: Дети Света на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.5.8 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 21 авг. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Sky: Дети Света (Разблокировано все) на АндроидСкачать Sky: Дети Света (Разблокировано все) на АндроидСкачать Sky: Дети Света (Разблокировано все) на АндроидСкачать Sky: Дети Света (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать [BETA] Sky: Дети Света (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать 12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Вокруг Света за 80 Дней (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Вокруг света: поиск предметов (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Дети головоломка - 82 животных (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Mega 101 Okey - ?evrimi?i

Подробнее

Farm Frenzy 3: American Pie

Подробнее

Ludo RJ

Подробнее

Verba - Palabras y crucigramas

Подробнее

SpongeBob Adventures: In A Jam

Подробнее