Авторизация на сайте
Скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды (Много монет) на Андроид

Черепашки-Ниндзя: Легенды


Жанр: RPG
Размер: 576MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 230000
Скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды (Много монет) на Андроид

Описание

Признанная игра Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид - примечательная казуальная игра от легендарного издателя Jam City, Inc.. Необходимый свободный объем памяти для установки 576MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Черепашки-Ниндзя: Легенды подтвердит число зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям остановилось на отметке 230000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим дельную игру.

Взлом Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.1.5 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 5 апр. 2023?г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить привычные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды (Много монет) на АндроидСкачать Черепашки-Ниндзя: Легенды (Много монет) на АндроидСкачать Черепашки-Ниндзя: Легенды (Много монет) на АндроидСкачать Черепашки-Ниндзя: Легенды (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Asphalt 9: Легенды (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Воин ниндзя: легенда приключен (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Черепашки-ниндзя! (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Черепашки-Ниндзя: Легенды (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Черепашки - ниндзя: Космобитва (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Chubby Garden

Подробнее

Simulator Dodge Demon Parking

Подробнее

Кулинарное Безумие -Игра Повар

Подробнее

Brothers in Arms® 3

Подробнее

Ферма Бесплатно с Барашками

Подробнее