Авторизация на сайте
Скачать Diablo Immortal (Разблокировано все) на Андроид

Diablo Immortal


Жанр: RPG
Размер: 798MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 140000
Скачать Diablo Immortal (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Толковая игра Diablo Immortal на Андроид - достойная внимания казуальная игра от общеизвестного игрового производителя Blizzard Entertainment, Inc.. Конечный размер после установки 798MB, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Diablo Immortal свидетельствует количество скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям находиться на уровне 140000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим подходящую игрушку.

Взлом Diablo Immortal на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.5.7 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 14 авг. 2023?г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Diablo Immortal (Разблокировано все) на АндроидСкачать Diablo Immortal (Разблокировано все) на АндроидСкачать Diablo Immortal (Разблокировано все) на АндроидСкачать Diablo Immortal (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Land of Empires: Immortal (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Happy Digging: Idle Miner Tyco (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Path of Evil: Immortal Hunter (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать DevilutionX - порт Diablo 1 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать RPG Simple Dice (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Solitaire - Classic Card Games

Подробнее

Моя страшна історія - квест

Подробнее

4x4 Mania

Подробнее

Number Match - Ten Pair Puzzle

Подробнее

Здоровое питание

Подробнее