Авторизация на сайте
Скачать Tunnel Rush (Много монет) на Андроид

Tunnel Rush


Жанр: Гонки
Размер: 444MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 720000
Скачать Tunnel Rush (Много монет) на Андроид

Описание

Толковая игра Tunnel Rush на Андроид - достойная внимания казуальная игра от всеизвестного разработчика Deer Cat. Необходимый свободный объем памяти для установки 444MB, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Tunnel Rush демонстрирует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 720000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим дельную игру.

Взлом Tunnel Rush на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.4.9 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 2 июл. 2019?г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Tunnel Rush (Много монет) на АндроидСкачать Tunnel Rush (Много монет) на АндроидСкачать Tunnel Rush (Много монет) на АндроидСкачать Tunnel Rush (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Rush Wars (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Soda Rush игры без интернета (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Rush (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Smile Rush (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Tunnel Rush (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Football League 2024

Подробнее

Tile Yard: Matching Game

Подробнее

Green To Green 3

Подробнее

Fail Run

Подробнее

Xeno Command

Подробнее