Авторизация на сайте
Скачать CarX Drift Racing Lite (Много монет) на Андроид

CarX Drift Racing Lite


Жанр: Гонки
Размер: 434MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 650000
Скачать CarX Drift Racing Lite (Много монет) на Андроид

Описание

Модная игра CarX Drift Racing Lite на Андроид - нескучная казуальная игра от легендарного игрового производителя CarX Technologies, LLC. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 434MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры CarX Drift Racing Lite свидетельствует количество пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале составляет 650000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим добротную игрушку.

Взлом CarX Drift Racing Lite на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.2.9 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 29 мар. 2014?г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать CarX Drift Racing Lite (Много монет) на АндроидСкачать CarX Drift Racing Lite (Много монет) на АндроидСкачать CarX Drift Racing Lite (Много монет) на АндроидСкачать CarX Drift Racing Lite (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Real Drift Car Racing Lite (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать CarX Highway Racing (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать CarX Drift Racing (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать CarX Drift Racing 2 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную CarX Drift Racing (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Мастерская полицейских машин

Подробнее

Дурак на деньги

Подробнее

Fidget Trading 3D Fidget Toys

Подробнее

A Golden Opportunity

Подробнее

Jurassic World™: Игра

Подробнее