Авторизация на сайте
Скачать Pako Highway (Много денег) на Андроид

Pako Highway


Жанр: Гонки
Размер: 506MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 730000
Скачать Pako Highway (Много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра Pako Highway на Андроид - достойная внимания казуальная игра от общеизвестного издателя Tree Men Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции 506MB, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Pako Highway обозначит количество установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 730000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем превосходную игрушку.

Взлом Pako Highway на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.9.4 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Стабильная версия приложения появилась 14 дек. 2022?г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Pako Highway (Много денег) на АндроидСкачать Pako Highway (Много денег) на АндроидСкачать Pako Highway (Много денег) на АндроидСкачать Pako Highway (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Traffic Racer Speeding Highway (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Highway Drifter (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать PAKO 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Blocky Highway: Traffic Racing (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать CarX Highway Racing (Много денег) на Андроид

Подробнее

Cytus

Подробнее

Megabonus: Кэшбэк-Сервис

Подробнее

M?so Italisht

Подробнее

Симулятор доставки самосвала

Подробнее

LostMiner: Build & Craft Game

Подробнее