Авторизация на сайте
Скачать Drift 2 Drag (Разблокировано все) на Андроид

Drift 2 Drag


Жанр: Гонки
Размер: 869MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 820000
Скачать Drift 2 Drag (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Толковая игра Drift 2 Drag на Андроид - привлекательная казуальная игра от прославленного издателя HyperMonk Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 869MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Drift 2 Drag свидетельствует численность пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям подошла к границе 820000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем дельную игру.

Взлом Drift 2 Drag на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.1.7 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 11 мая 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Drift 2 Drag (Разблокировано все) на АндроидСкачать Drift 2 Drag (Разблокировано все) на АндроидСкачать Drift 2 Drag (Разблокировано все) на АндроидСкачать Drift 2 Drag (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Saudi drift ????? ???????? (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Real Drift Car Racing Lite (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Top Speed: Drag & Fast Racing (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать JDM Racing: Drag & Drift race (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Drag Racing: Уличные гонки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Недвижимость Выкл - Дорога 4x4

Подробнее

Скачать Playmobil FIGURES App [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.7.7 на Андроид

Подробнее

LiNing Jump Smash 15 Badminton

Подробнее

Classic Drift: E30 BMW Racer

Подробнее

Можете ли вы побег 100 комната

Подробнее