Авторизация на сайте
Скачать Horizon Chase (Много денег) на Андроид

Horizon Chase


Жанр: Гонки
Размер: 645MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 180000
Скачать Horizon Chase (Много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра Horizon Chase на Андроид - любопытная казуальная игра от хваленого издателя Aquiris Game Studio S.A. Стартовая величина свободного места для инсталляции 645MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Horizon Chase выделяет число пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 180000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игрушку.

Взлом Horizon Chase на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.2.1 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 31 мая 2023?г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Horizon Chase (Много денег) на АндроидСкачать Horizon Chase (Много денег) на АндроидСкачать Horizon Chase (Много денег) на АндроидСкачать Horizon Chase (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Rally Horizon (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Tom and Jerry: Chase (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Horizon Modding Kernel (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Nextbots: Obunga Chase Rooms (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Horizon Chase - World Tour (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Idle Factory Tycoon

Подробнее

Zombie Catchers: Поймать зомби

Подробнее

Cursed Fables 2: F2P

Подробнее

Взломанная 3D гонки машина на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Geometry Dash SubZero

Подробнее