Авторизация на сайте
Скачать PAKO 2 (Много монет) на Андроид

PAKO 2


Жанр: Гонки
Размер: 452MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 380000
Скачать PAKO 2 (Много монет) на Андроид

Описание

Модная игра PAKO 2 на Андроид - примечательная казуальная игра от хваленого игрового производителя Tree Men Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 452MB, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры PAKO 2 демонстрирует численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса подошла к границе 380000, и вы внесите свою лепту в статистику. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем идеальную игрушку.

Взлом PAKO 2 на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.6.9 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 4 июл. 2022?г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать PAKO 2 (Много монет) на АндроидСкачать PAKO 2 (Много монет) на АндроидСкачать PAKO 2 (Много монет) на АндроидСкачать PAKO 2 (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Pako Highway (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Побег из Чернобыля (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Cyber Hunter (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Slendytubbies: Android Edition (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pako - Car Chase Simulator (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Дурак - дура

Подробнее

Agar.io

Подробнее

Jet Planes Shooting Game

Подробнее

Gabbys Dollhouse

Подробнее

БОКУ БОКУ

Подробнее