Авторизация на сайте
Скачать Dirt Trucker: Muddy Hills (Много денег) на Андроид

Dirt Trucker: Muddy Hills


Жанр: Гонки
Размер: 262MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 830000
Скачать Dirt Trucker: Muddy Hills (Много денег) на Андроид

Описание

Толковая игра Dirt Trucker: Muddy Hills на Андроид - достойная внимания казуальная игра от общеизвестного издателя 3dinteger. Конечный размер после установки 262MB, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Dirt Trucker: Muddy Hills демонстрирует численность пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 830000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем безупречную игру.

Взлом Dirt Trucker: Muddy Hills на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.8.7 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 12 янв. 2023?г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Dirt Trucker: Muddy Hills (Много денег) на АндроидСкачать Dirt Trucker: Muddy Hills (Много денег) на АндроидСкачать Dirt Trucker: Muddy Hills (Много денег) на АндроидСкачать Dirt Trucker: Muddy Hills (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать KTM MX Dirt Bikes Unleashed 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Enduro MX Offroad Dirt Bikes (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Dirt Xtreme (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Enduro Motocross Dirt MX Bikes (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Hills of Steel (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Race Master 3D - Car Racing

Подробнее

Merge Tanks: Танки vs Танчики

Подробнее

Parking Jam 3D

Подробнее

MobSlayer

Подробнее

Qureka: Play Quizzes & Learn

Подробнее