Авторизация на сайте
Скачать Sort Paint: бутылочки-пробирки (Много монет) на Андроид

Sort Paint: бутылочки-пробирки


Жанр: Логические игры
Размер: 217MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 790000
Скачать Sort Paint: бутылочки-пробирки (Много монет) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Sort Paint: бутылочки-пробирки на Андроид - привлекательная казуальная игра от прославленного разработчика Freeplay Inc. Стартовая величина свободного места для инсталляции 217MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Sort Paint: бутылочки-пробирки свидетельствует сумма скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале составляет 790000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем подходящую игру.

Взлом Sort Paint: бутылочки-пробирки на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.8.9 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 18 авг. 2023?г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Sort Paint: бутылочки-пробирки (Много монет) на АндроидСкачать Sort Paint: бутылочки-пробирки (Много монет) на АндроидСкачать Sort Paint: бутылочки-пробирки (Много монет) на АндроидСкачать Sort Paint: бутылочки-пробирки (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Ball Sort Puzzle - Сортировка (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Бутылочки, Колбочки, Пробирки (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать  (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Color Water Sort Puzzle Games (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Perfect Paint (Много монет) на Андроид

Подробнее

Мечтать Футбол Лига Футбольный

Подробнее

Stories World™ Urban City

Подробнее

maxcraft Строительное выживани

Подробнее

Animal Gun Run: Merge Monsters

Подробнее

The Walking Dead: Michonne

Подробнее