Авторизация на сайте
Скачать Teleportal 2 (Beta) (Много монет) на Андроид

Teleportal 2 (Beta)


Жанр: Логические игры
Размер: 155MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 700000
Скачать Teleportal 2 (Beta) (Много монет) на Андроид

Описание

Толковая игра Teleportal 2 (Beta) на Андроид - достойная внимания казуальная игра от прославленного издателя BFG-Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 155MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Teleportal 2 (Beta) подтвердит сумма пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям подошла к границе 700000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим идеальную игрушку.

Взлом Teleportal 2 (Beta) на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.1.6 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 24 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Teleportal 2 (Beta) (Много монет) на АндроидСкачать Teleportal 2 (Beta) (Много монет) на АндроидСкачать Teleportal 2 (Beta) (Много монет) на АндроидСкачать Teleportal 2 (Beta) (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать BeJJ: Jiu-Jitsu Game | Beta (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Beast League (Beta) (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать [BETA] Sky: Дети Света (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Teleportal (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Special Forces Group 3: Beta (Много монет) на Андроид

Подробнее

Fantasy Journey: Survival ARPG

Подробнее

Word City: Connect Word Game

Подробнее

Взломанная Тест на возраст мозга на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Plugo by PlayShifu

Подробнее

Driving Zone: Germany

Подробнее