Авторизация на сайте
Скачать Три в ряд - Самоцветы головоло (Разблокировано все) на Андроид

Три в ряд - Самоцветы головоло


Жанр: Логические игры
Размер: 754MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 750000
Скачать Три в ряд - Самоцветы головоло (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Именитая игра Три в ряд - Самоцветы головоло на Андроид - любопытная казуальная игра от общеизвестного разработчика Teskin Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции 754MB, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Три в ряд - Самоцветы головоло подтвердит сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса подошла к границе 750000, это основательный признак качества. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем добротную игрушку.

Взлом Три в ряд - Самоцветы головоло на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.7.9 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 9 июн. 2021?г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Три в ряд - Самоцветы головоло (Разблокировано все) на АндроидСкачать Три в ряд - Самоцветы головоло (Разблокировано все) на АндроидСкачать Три в ряд - Самоцветы головоло (Разблокировано все) на АндроидСкачать Три в ряд - Самоцветы головоло (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Farm Jam - Веселая ферма (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Электрошокер симулятор (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать танки 1990: танчики онлайн, та (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать ДУ BombSquad (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Самоцветы или кристаллы ? (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

eDarling - для тех, кто ищет серьезные отношения

Подробнее

Potaty 3D Classic

Подробнее

Idle Office Tycoon- Money game

Подробнее

Gems of War - RPG три в ряд

Подробнее

ClassicBoy Pro Game Emulator

Подробнее