Авторизация на сайте
Скачать Дисней Малефисента Падение (Разблокировано все) на Андроид

Дисней Малефисента Падение


Жанр: Логические игры
Размер: 422MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 180000
Скачать Дисней Малефисента Падение (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Стоящая игра Дисней Малефисента Падение на Андроид - примечательная казуальная игра от всеизвестного публикатора Kongregate. Конечный размер после установки 422MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Дисней Малефисента Падение свидетельствует численность установок на сайте Google Play - по информации на сегодня составляет 180000, придеться признать, это количество внушительно. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игру.

Взлом Дисней Малефисента Падение на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.9.2 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 13 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Дисней Малефисента Падение (Разблокировано все) на АндроидСкачать Дисней Малефисента Падение (Разблокировано все) на АндроидСкачать Дисней Малефисента Падение (Разблокировано все) на АндроидСкачать Дисней Малефисента Падение (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Torchlight: Infinite (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать  (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Bubble Tea! (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Sonic Forces боевой & бег игры (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Малефисента. Звездопад (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Коммандос Миссия Военные Игры

Подробнее

Clue Pad (Cluedo Notes)

Подробнее

Modern Commando Strike Mission

Подробнее

Карты дурак без интернета

Подробнее

Pack Opener for FUT 20 by SMOQ

Подробнее