Авторизация на сайте
Скачать Escape Legends (Много монет) на Андроид

Escape Legends


Жанр: Логические игры
Размер: 720MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 780000
Скачать Escape Legends (Много монет) на Андроид

Описание

Стоящая игра Escape Legends на Андроид - достойная внимания казуальная игра от легендарного разработчика MobiGrow. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 720MB, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Escape Legends выделяет число скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале подошла к границе 780000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим дельную игрушку.

Взлом Escape Legends на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.3.5 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 8 февр. 2021?г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Escape Legends (Много монет) на АндроидСкачать Escape Legends (Много монет) на АндроидСкачать Escape Legends (Много монет) на АндроидСкачать Escape Legends (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать King Arthur: Legends Rise (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать FR Legends (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Murder Mall Escape (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Otherworld Legends-Oффлайн РПГ (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Mobile Legends: Bang Bang (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Bomber Tank-Jogos de tiro PvP

Подробнее

Sports City Tycoon: Idle Game

Подробнее

Wort Finden - Wort Verbinden

Подробнее

Песочница

Подробнее

Neo Music City FNF Mod

Подробнее