Авторизация на сайте
Скачать Смешарики. Огород (Много денег) на Андроид

Смешарики. Огород


Жанр: Логические игры
Размер: 853MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 130000
Скачать Смешарики. Огород (Много денег) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Смешарики. Огород на Андроид - привлекательная казуальная игра от прославленного разработчика iTales. Стартовая величина свободного места для инсталляции 853MB, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Смешарики. Огород подтвердит численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным подошла к границе 130000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем подходящую игрушку.

Взлом Смешарики. Огород на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.7.4 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 8 нояб. 2018?г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Смешарики. Огород (Много денег) на АндроидСкачать Смешарики. Огород (Много денег) на АндроидСкачать Смешарики. Огород (Много денег) на АндроидСкачать Смешарики. Огород (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Смешарики. Некультурный (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Сокровища (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Снотворец (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Кулинария (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Смешарики. Огород (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

СилаВодилы: автоюрист №1.

Подробнее

Локикрафт

Подробнее

Path of Immortals: Выживший

Подробнее

игра сумасшедший гусь

Подробнее

Spider Hero Man: Multiverse

Подробнее