Авторизация на сайте
Скачать Cut the Rope: Time Travel (Много денег) на Андроид

Cut the Rope: Time Travel


Жанр: Логические игры
Размер: 590MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 720000
Скачать Cut the Rope: Time Travel (Много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Cut the Rope: Time Travel на Андроид - достойная внимания казуальная игра от прославленного разработчика ZeptoLab. Стартовая величина свободного места для инсталляции 590MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Cut the Rope: Time Travel свидетельствует численность установок на сайте Google Play - по статистическим данным подошла к границе 720000, придеться признать, это количество внушительно. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем добротную игру.

Взлом Cut the Rope: Time Travel на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.4.8 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 13 авг. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Cut the Rope: Time Travel (Много денег) на АндроидСкачать Cut the Rope: Time Travel (Много денег) на АндроидСкачать Cut the Rope: Time Travel (Много денег) на АндроидСкачать Cut the Rope: Time Travel (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Wheelie 4 - Time Travel (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Cut the Rope (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Wheelie 4 - Time Travel (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Cut the Rope: Time Travel (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Cut the Rope: Time Travel HD (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Kakele Online - Mobile MMORPG

Подробнее

City War 3D

Подробнее

симулятор такси 3d: игра такси

Подробнее

пожарная машина робот игра

Подробнее

Heart’s Medicine - Doctor Game

Подробнее