Авторизация на сайте
Скачать Setris Sand Block Puzzle (Много денег) на Андроид

Setris Sand Block Puzzle


Жанр: Логические игры
Размер: 451MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 100000
Скачать Setris Sand Block Puzzle (Много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Setris Sand Block Puzzle на Андроид - нескучная казуальная игра от общеизвестного игрового производителя VeturGames. Стартовая величина свободного места для инсталляции 451MB, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Setris Sand Block Puzzle обозначит численность установок на сайте Google Play - по информации на сегодня остановилось на отметке 100000, каждый из вас может поддержать разработчика. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем подходящую игрушку.

Взлом Setris Sand Block Puzzle на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.8.2 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 26 июн. 2023?г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить привычные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Setris Sand Block Puzzle (Много денег) на АндроидСкачать Setris Sand Block Puzzle (Много денег) на АндроидСкачать Setris Sand Block Puzzle (Много денег) на АндроидСкачать Setris Sand Block Puzzle (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Block Puzzle Guardian (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Wood Block Puzzle (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Blockin' Color - Block Puzzle (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Block Puzzle Cats (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Gem Block Puzzle (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Пазлы - головоломки

Подробнее

Кроссворд Паззлы

Подробнее

блок Головоломки: Diamond Star

Подробнее

Play Group 7

Подробнее

Classic Words Solo

Подробнее