Авторизация на сайте
Скачать Match 3D: поиск пар предметов (Разблокировано все) на Андроид

Match 3D: поиск пар предметов


Жанр: Логические игры
Размер: 141MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 160000
Скачать Match 3D: поиск пар предметов (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Толковая игра Match 3D: поиск пар предметов на Андроид - нескучная казуальная игра от общеизвестного разработчика Lion Studios Plus. Необходимый свободный объем памяти для установки 141MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Match 3D: поиск пар предметов свидетельствует число скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня составляет 160000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем добротную игрушку.

Взлом Match 3D: поиск пар предметов на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.5.9 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 18 авг. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Match 3D: поиск пар предметов (Разблокировано все) на АндроидСкачать Match 3D: поиск пар предметов (Разблокировано все) на АндроидСкачать Match 3D: поиск пар предметов (Разблокировано все) на АндроидСкачать Match 3D: поиск пар предметов (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Тайна отеля: Поиск предметов (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Тайны Парижа: поиск предметов (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Поиск Предметов Сказка (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Игры Поиск Предметов Елки (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Поиск предметов PRO (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Super Adventure : Run and Jump

Подробнее

Wrecked

Подробнее

Взломанная Tanks:Hard Armor 2 на Андроид - Мод много денег

Подробнее

War After: PvP шутер

Подробнее

Slots Crush: 777 казино онлайн

Подробнее