Авторизация на сайте
Скачать Falling Blocks: Sliding Puzzle (Много монет) на Андроид

Falling Blocks: Sliding Puzzle


Жанр: Логические игры
Размер: 142MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 630000
Скачать Falling Blocks: Sliding Puzzle (Много монет) на Андроид

Описание

Толковая игра Falling Blocks: Sliding Puzzle на Андроид - любопытная казуальная игра от легендарного разработчика Bravestars Casual. Конечный размер после установки 142MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Falling Blocks: Sliding Puzzle обозначит численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям составляет 630000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем добротную игру.

Взлом Falling Blocks: Sliding Puzzle на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.1.5 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 22 авг. 2023?г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Falling Blocks: Sliding Puzzle (Много монет) на АндроидСкачать Falling Blocks: Sliding Puzzle (Много монет) на АндроидСкачать Falling Blocks: Sliding Puzzle (Много монет) на АндроидСкачать Falling Blocks: Sliding Puzzle (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Puzzle & Dragons (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Block Puzzle (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Draw Bridge Puzzle - Draw Game (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Classic Blocks (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Move it!  Block Sliding Puzzle (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Mahjong Triple 3D -Tile Match

Подробнее

Kselebox

Подробнее

THTH: Love Is a Game NETFLIX

Подробнее

Внедорожная автобусная игра 3d

Подробнее

No Way To Die: Выживание

Подробнее