Авторизация на сайте
Скачать Пазлы - HD пазлы (Много монет) на Андроид

Пазлы - HD пазлы


Жанр: Логические игры
Размер: 619MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 890000
Скачать Пазлы - HD пазлы (Много монет) на Андроид

Описание

Признанная игра Пазлы - HD пазлы на Андроид - нескучная казуальная игра от всеизвестного игрового производителя Guru Puzzle Game. Необходимый свободный объем памяти для установки 619MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Пазлы - HD пазлы обозначит численность зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса составляет 890000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим безупречную игру.

Взлом Пазлы - HD пазлы на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.1.6 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 18 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Пазлы - HD пазлы (Много монет) на АндроидСкачать Пазлы - HD пазлы (Много монет) на АндроидСкачать Пазлы - HD пазлы (Много монет) на АндроидСкачать Пазлы - HD пазлы (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Nonogram: кроссворд пазлы игры (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Чудо Пазлы - Игра Головоломка (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Пазлы Jigsaw Puzzle Epic (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Пазлы для взрослых (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Art Puzzle - пазлы-головоломки (Много монет) на Андроид

Подробнее

Titan War

Подробнее

Sliding Gem - Falling Jewel Dr

Подробнее

реальны гангстерские игры 2023

Подробнее

Мой Говорящий Том: Друзья

Подробнее

Псих тренер автобус Водитель

Подробнее