Авторизация на сайте
Скачать Merge Manor : Sunny House (Много денег) на Андроид

Merge Manor : Sunny House


Жанр: Логические игры
Размер: 643MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 290000
Скачать Merge Manor : Sunny House (Много денег) на Андроид

Описание

Модная игра Merge Manor : Sunny House на Андроид - нескучная казуальная игра от всеизвестного разработчика CookApps. Конечный размер после установки 643MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Merge Manor : Sunny House свидетельствует число установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 290000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим превосходную игрушку.

Взлом Merge Manor : Sunny House на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.4.4 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 18 авг. 2023?г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Merge Manor : Sunny House (Много денег) на АндроидСкачать Merge Manor : Sunny House (Много денег) на АндроидСкачать Merge Manor : Sunny House (Много денег) на АндроидСкачать Merge Manor : Sunny House (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Wonder Merge -Головоломка игры (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Seaside Escape : Merge & Story (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Merge Miners (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Manor Cafe (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Candy Manor - Дизайн дома (Много денег) на Андроид

Подробнее

Tower Crush -сражениях оружием

Подробнее

Blocky Bike Rider: Moto Racing

Подробнее

Robbery Bob

Подробнее

DIY makeup: игры для девочек

Подробнее

Buraco Jogatina: Jogo Canastra

Подробнее