Авторизация на сайте
Скачать Heart Star (Много денег) на Андроид

Heart Star


Жанр: Логические игры
Размер: 757MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 720000
Скачать Heart Star (Много денег) на Андроид

Описание

Модная игра Heart Star на Андроид - привлекательная казуальная игра от всеизвестного разработчика Adventure Islands. Конечный размер после установки 757MB, снесите отжившие установки для нового объема для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Heart Star обозначит численность скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня находиться на уровне 720000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем добротную игру.

Взлом Heart Star на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.1.3 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 22 мар. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Heart Star (Много денег) на АндроидСкачать Heart Star (Много денег) на АндроидСкачать Heart Star (Много денег) на АндроидСкачать Heart Star (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Noah's Heart (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Heart Box Головоломки Игры Ума (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Heart’s Medicine - Doctor Game (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Heart's Medicine — Season One (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Heart's Medicine: Time to Heal (Много денег) на Андроид

Подробнее

Ludo Empire™

Подробнее

Wer wird Million?r? Training

Подробнее

Скачать VXG Player Plus Pro на Андроид - Полная версия

Подробнее

Скачать HELIX JUMP-PRO [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.5.4 на Андроид

Подробнее

AFK ???

Подробнее