Авторизация на сайте
Скачать Merge Miners (Много монет) на Андроид

Merge Miners


Жанр: Логические игры
Размер: 392MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 360000
Скачать Merge Miners (Много монет) на Андроид

Описание

Признанная игра Merge Miners на Андроид - любопытная казуальная игра от легендарного разработчика Supersonic Studios LTD. Конечный размер после установки 392MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Merge Miners демонстрирует численность установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 360000, придеться признать, это количество внушительно. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим добротную игрушку.

Взлом Merge Miners на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.3.4 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Стабильная версия приложения появилась 21 авг. 2023?г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Merge Miners (Много монет) на АндроидСкачать Merge Miners (Много монет) на АндроидСкачать Merge Miners (Много монет) на АндроидСкачать Merge Miners (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Merge Football Manager: Soccer (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Pixel Weapon Merge (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Merge Animals-My Perfect Zoo (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Merge Number Run (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Merge Plants - игра зомби (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Reward The Fan

Подробнее

Ps3 Emulator

Подробнее

Bau Cua

Подробнее

Русский водила 2: На Байкал

Подробнее

Blast - игры королевская битва

Подробнее