Авторизация на сайте
Скачать Релакс Пазлы (Разблокировано все) на Андроид

Релакс Пазлы


Жанр: Логические игры
Размер: 737MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 220000
Скачать Релакс Пазлы (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Стоящая игра Релакс Пазлы на Андроид - любопытная казуальная игра от хваленого игрового производителя Malpa Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции 737MB, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Релакс Пазлы демонстрирует сумма установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 220000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем безупречную игру.

Взлом Релакс Пазлы на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.3.1 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 22 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Релакс Пазлы (Разблокировано все) на АндроидСкачать Релакс Пазлы (Разблокировано все) на АндроидСкачать Релакс Пазлы (Разблокировано все) на АндроидСкачать Релакс Пазлы (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Nonogram: кроссворд пазлы игры (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Чудо Пазлы - Игра Головоломка (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Пазлы Jigsaw Puzzle Epic (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Пазлы - HD пазлы (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Art Puzzle - пазлы-головоломки (Много монет) на Андроид

Подробнее

RapidShotPanic

Подробнее

Shark Lake 3D

Подробнее

Панда - Виртуальный Питомец

Подробнее

Idle Roller Coaster

Подробнее

Wild Animals Transport Truck

Подробнее