Авторизация на сайте
Скачать Cut the Rope (Разблокировано все) на Андроид

Cut the Rope


Жанр: Логические игры
Размер: 577MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 720000
Скачать Cut the Rope (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Толковая игра Cut the Rope на Андроид - достойная внимания казуальная игра от общеизвестного разработчика ZeptoLab. Конечный размер после установки 577MB, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Cut the Rope выделяет сумма установок на сайте Google Play - по свежим сведениям находиться на уровне 720000, это основательный признак качества. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем подходящую игрушку.

Взлом Cut the Rope на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.8.5 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 17 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Cut the Rope (Разблокировано все) на АндроидСкачать Cut the Rope (Разблокировано все) на АндроидСкачать Cut the Rope (Разблокировано все) на АндроидСкачать Cut the Rope (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Cut the Rope: Time Travel (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Cut the Rope: Magic (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Cut the Rope: Experiments (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Cut the Rope 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Shoot The Rope Plus (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Water Color Sort

Подробнее

bwin Apuestas Deportivas

Подробнее

Solitaire Dungeon Escape

Подробнее

Plague of Z

Подробнее

Скачать Чат для Встречи :W-Match на Андроид - Полная версия

Подробнее