Авторизация на сайте
Скачать Square Bird (Разблокировано все) на Андроид

Square Bird


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 716MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 120000
Скачать Square Bird (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Square Bird на Андроид - привлекательная казуальная игра от общеизвестного публикатора MOONEE PUBLISHING LTD. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 716MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Square Bird демонстрирует численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса составляет 120000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим подходящую игру.

Взлом Square Bird на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.6.2 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 16 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Square Bird (Разблокировано все) на АндроидСкачать Square Bird (Разблокировано все) на АндроидСкачать Square Bird (Разблокировано все) на АндроидСкачать Square Bird (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Square Fists - боксом (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Bird Alone (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Bouncing Square (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Cat Bird (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Angry Racing Bird PRO (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Взломанная Cats house на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Chained Cars

Подробнее

Angry King: Scary Pranks

Подробнее

Real moto world VR Bike Racing

Подробнее

Нежелательный эксперимент

Подробнее