Авторизация на сайте
Скачать Diamond Treasure Puzzle (Много денег) на Андроид

Diamond Treasure Puzzle


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 537MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 310000
Скачать Diamond Treasure Puzzle (Много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Diamond Treasure Puzzle на Андроид - привлекательная казуальная игра от всеизвестного издателя Nine dot. Необходимый свободный объем памяти для установки 537MB, снесите отжившие установки для нового объема для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Diamond Treasure Puzzle выделяет сумма установок на сайте Google Play - по статистическим данным подошла к границе 310000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем подходящую игру.

Взлом Diamond Treasure Puzzle на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.4.4 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 11 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Diamond Treasure Puzzle (Много денег) на АндроидСкачать Diamond Treasure Puzzle (Много денег) на АндроидСкачать Diamond Treasure Puzzle (Много денег) на АндроидСкачать Diamond Treasure Puzzle (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать ONE PIECE TREASURE CRUISE (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Puzzle & Dragons (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Water Sort Puzzle Цветная игра (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать BANATOON: Treasure hunt! (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Матч King Diamond (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Безумный Стоматолог

Подробнее

Police Car Driving School Game

Подробнее

The Chase: Hit and Run

Подробнее

Строительство Игра Строить Дом

Подробнее

Smoq Games 23 Pack Opener

Подробнее