Авторизация на сайте
Скачать Cute Pet Hospital (Много монет) на Андроид

Cute Pet Hospital


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 163MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 510000
Скачать Cute Pet Hospital (Много монет) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Cute Pet Hospital на Андроид - любопытная казуальная игра от прославленного игрового производителя Dio Alias Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 163MB, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Cute Pet Hospital демонстрирует сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям составляет 510000, и вы внесите свою лепту в статистику. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем добротную игру.

Взлом Cute Pet Hospital на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.4.3 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 27 мар. 2019?г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Cute Pet Hospital (Много монет) на АндроидСкачать Cute Pet Hospital (Много монет) на АндроидСкачать Cute Pet Hospital (Много монет) на АндроидСкачать Cute Pet Hospital (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать ASMR Hospital Doctor Games (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Cat Room - Cute Cat Games (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Endless Nightmare 2: Hospital (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Cute Pocket Cat 3D - Part 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать KawaiiWorld - Cute Crafting (Много денег) на Андроид

Подробнее

Герои Энвелла Наследие

Подробнее

Lucky Water Sort

Подробнее

My City : Лошади

Подробнее

ПОБЕГ ОТ ИНСТАСАМКИ

Подробнее

Eerskraft - Explorations

Подробнее